Замена стекол для автомобилей всех типов и марок

Компания A-Autoklaas занимается ремонтом и заменой автомобильных стекол более 12 лет. Поэтому для нас не имеет значения, легковой ли это автомобиль, внедорожник, автобус или грузовик. Мы быстро найдем подходящее стекло для вашего автомобиля, договоримся о времени замены и позаботимся о быстрой и качественной замене стекла.

Что предпочесть: оригинальное стекло или аналог?

Скорее всего, владелец автомобиля задумается о происхождении стекла только, если у него об этом спросить. И это совершенно нормально. Вам не нужно знать, на каком заводе были произведены стекла вашего автомобиля. Тем более что название производителя обычно ничего не говорит.

Калибровка камеры системы помощи водителю

Современные автомобили оснащены системой ADAS (системой помощи водителю), которая устанавливается заводом-производителем на ветровом стекле. При замене ветрового стекла очень важно восстановить первоначальное состояние транспортного средства и безупречную работу камеры. Для этого компания A-Autoklaas использует калибровочное устройство Autel, которое позволяет быстро и качественно настроить систему ADAS и сдать ее владельцу.

NB! Компания A-Autoklaas дает 1 год гарантии на установленное стекло.

ОТПРАВИТЬ ЦЕНОВОЙ ЗАПРОС